Eurojack
Der Holzsport für die härtesten Holzsportler Europas.
Letzte Änderung:
12.09.2010 17:06
  Eurojack Austria >Eurojack Sport >Ergebnisse 2010 >  
Startseite
Archiv
Fotos
Eurojack Sport
*Zimmerliste
*Austragungsmodus
*Disziplinen
*Ergebnisse 2017
*Ergebnisse 2016
*Ergebnisse 2015
*Ergebnisse 2014
*Ergebnisse 2013
*Ergebnisse 2012
*Ergebnisse 2011
*Ergebnisse 2010
*Ergebnisse 2009
*Ergebnisse 2008
*Ergebnisse 2007
*Ergebnisse 2006
*Ergebnisse 2005
*Ergenbisse 2004
*Ergebnisse 2003
*Ergebnisse 2002
Sportler
Show
Eurojackhalle
Oldtimer Sägen
Forstarbeiter
Links
Sponsoren
Kontakt
Pressetexte
Pressebilder


Ergebnislisten der Eurojack EM in Langschlag 2010

Eurojack U16 2010 Langschlag          
Place Eurojack-points Total-points Total-Time
sec. (mm:ss,00)
Start-number Name Country Group Zielhacken Climbing Bogensägen Chocker-kettenlauf Underhand Chop
1   36 101,90 (1:41,90) 1 HELMREICH Oliver AT U16 6 (8P) 8 (0:04,47) 7 (0:19,48) 7 (0:14,75) 8 (1:00,20)
2   34 225,79 (3:45,79) 6 REISINGER Patrick AT U16 4 (6P) 7 (0:06,20) 8 (0:18,93) 8 (0:14,46) 7 (3:01,20)
3   23 690,95 (11:30,95) 7 HOFFMANN Benedikt AT U16 4 (6P) 6 (0:06,45) 6 (0:23,36) 4 (0:18,33) 3 (10:37,81)
4   22 571,93 (9:31,93) 4 GOTTSBACHNER Thomas AT U16 8 (9P) 1 (0:07,77) 2 (0:35,76) 6 (0:16,94) 5 (8:30,46)
5   19 437,69 (7:17,69) 8 BUXBAUM Marco AT U16 1 (3P) 5 (0:06,52) 4 (0:28,31) 3 (0:19,62) 6 (6:15,24)
6   19 1058,96 (17:38,96) 5 KAPELLER Benedikt AT U16 8 (9P) 3 (0:07,27) 5 (0:26,51) 2 (0:19,74) 1 (16:44,44)
7   16 751,31 (12:31,31) 3 WAGNER Manuel AT U16 6 (8P) 4 (0:06,58) 3 (0:33,54) 1 (0:26,82) 2 (11:21,37)
8   14 721,77 (12:01,77) 2 BRUCKNER Christopher AT U16 2 (4P) 2 (0:07,68) 1 (1:42,78) 5 (0:17,70) 4 (9:46,61)
Eurojack Qualifikation 2010 Langschlag      
Place Eurojack-points Total-points Total-Time
sec. (mm:ss,00)
Start-number Name Country Group Flying Discs Single Buck Underhand Chop
1   76 86,50 (1:26,50) 27 VÖGELE Markus DE Quali 26 (0:33,65) 26 (0:14,26) 24 (0:38,59)
2   65 96,60 (1:36,60) 22 VÖGELE Robert DE Quali 25 (0:34,31) 24 (0:15,47) 16 (0:46,82)
3   60 95,60 (1:35,60) 38 LAIER Josef AT Quali 27 (0:30,46) 16 (0:18,46) 17 (0:46,68)
4   60 97,09 (1:37,09) 21 HÜBSCHER Stephan CH Quali 16 (0:45,16) 18 (0:17,74) 26 (0:34,19)
5   60 104,38 (1:44,38) 42 MAURER Johannes AT Quali 22 (0:39,84) 23 (0:16,78) 15 (0:47,76)
6   59 99,16 (1:39,16) 32 KUGLER Armin AT Quali 17 (0:44,80) 17 (0:17,83) 25 (0:36,53)
7   58 91,04 (1:31,04) 24 KLÄGER Albert CH Quali 20 (0:41,54) 11 (0:19,26) 27 (0:30,24)
8   57 103,21 (1:43,21) 46 THOR Dominik AT Quali 21 (0:40,44) 15 (0:18,52) 21 (0:44,25)
9   54 108,23 (1:48,23) 26 GERBER Michael CH Quali 13 (0:46,51) 21 (0:17,19) 20 (0:44,53)
10   49 113,10 (1:53,10) 45 GNÄDINGER Pirmin CH Quali 11 (0:50,74) 19 (0:17,64) 19 (0:44,72)
11   49 121,18 (2:01,18) 33 HEILIGENBRUNNER Hermann AT Quali 15 (0:45,17) 25 (0:14,72) 9 (1:01,29)
12   48 121,60 (2:01,60) 28 SCHERLY Vincent CH Quali 12 (0:47,64) 22 (0:17,05) 14 (0:56,91)
13   44 97,12 (1:37,12) 25 KLIMA Leos CZ Quali 1 (0:40,71) 20 (0:17,28) 23 (0:39,13)
14   44 110,27 (1:50,27) 35 WAWRU Jan CZ Quali 14 (0:45,76) 8 (0:22,08) 22 (0:42,43)
15   41 124,05 (2:04,05) 34 VÖGELE Anton DE Quali 19 (0:42,00) 14 (0:19,01) 8 (1:03,04)
16   38 152,90 (2:32,90) 23 PRAZAK Jindrich CZ Quali 6 (1:06,85) 27 (0:13,44) 5 (1:12,61)
17   35 128,32 (2:08,32) 29 PANZENBÖCK Bernhard AT Quali 18 (0:43,18) 7 (0:24,68) 10 (1:00,46)
18   35 150,50 (2:30,50) 47 SCHWAB Jochen DE Quali 23 (0:38,21) 10 (0:19,61) 2 (1:32,68)
19   34 130,98 (2:10,98) 36 POISS Roland jun. AT Quali 10 (0:51,44) 13 (0:19,11) 11 (1:00,43)
20   30 149,37 (2:29,37) 30 VOLK Torsten DE Quali 24 (0:38,01) 2 (0:31,58) 4 (1:19,78)
21   27 104,54 (1:44,54) 48 BÜHLER Severin CH Quali 3 (0:34,77) 6 (0:24,74) 18 (0:45,03)
22   25 143,13 (2:23,13) 41 GUILLARD Gaétan CH Quali 9 (0:55,43) 3 (0:30,43) 13 (0:57,27)
23   23 143,71 (2:23,71) 31 POISS Patrick AT Quali 8 (0:57,30) 9 (0:20,57) 6 (1:05,84)
24   23 150,76 (2:30,76) 37 BIRRER David CH Quali 7 (1:03,54) 4 (0:29,10) 12 (0:58,12)
25   17 142,62 (2:22,62) 39 ERNI Werner CH Quali 2 (0:38,72) 12 (0:19,13) 3 (1:24,77)
26   16 170,12 (2:50,12) 44 PETER Josef CH Quali 4 (1:18,24) 5 (0:28,46) 7 (1:03,42)
27   7 218,90 (3:38,90) 43 FUCHS Erich CH Quali 5 (1:14,64) 1 (0:34,20) 1 (1:50,06)
Endauswertung Eurojack Finale 2010 Langschlag            
Place Eurojack-points Total-points Total-Time
sec. (mm:ss,00)
Start-number Name Country Group Single Buck Springboard Underhand Chop Flying Discs Axe Throwing Climbing
1 25 103 160,59 (2:40,59) 1 GERBER Thomas CH FINALE 17 (0:13,76) 20 (1:08,56) 20 (0:23,85) 8 (0:43,32) 18 (31P) 20 (0:08,10)
2 24 101 204,83 (3:24,83) 4 FLÜCKIGER Toni CH FINALE 19 (0:12,24) 14 (1:52,23) 17 (0:30,64) 19 (0:35,06) 15 (28P) 17 (0:08,66)
3 23 81 222,85 (3:42,85) 3 SILA David CZ FINALE 18 (0:12,83) 13 (1:53,69) 9 (0:44,97) 13 (0:38,85) 20 (39P) 8 (0:11,51)
4 22 78 181,46 (3:01,46) 2 GEISSLER Christophe CH FINALE 20 (0:11,81) 19 (1:11,29) 19 (0:27,00) 6 (0:45,58) 8 (19P) 6 (0:12,78)
5 21 77 306,50 (5:06,50) 7 VÖGELE Markus DE FINALE 15 (0:14,77) 7 (3:10,00) 5 (0:50,56) 17 (0:36,06) 14 (25P) 19 (0:08,11)
6 20 73 295,85 (4:55,85) 5 EBLE Stefan DE FINALE 11 (0:16,74) 10 (3:00,99) 14 (0:36,90) 18 (0:35,35) 4 (12P) 16 (0:08,87)
7 19 71 211,77 (3:31,77) 11 HÜBSCHER Stephan CH FINALE 9 (0:17,02) 18 (1:24,54) 8 (0:46,80) 11 (0:41,17) 7 (18P) 18 (0:08,24)
8 18 69 225,99 (3:45,99) 8 SCHERLY Vincent CH FINALE 3 (0:19,97) 15 (1:52,21) 12 (0:37,68) 12 (0:39,81) 14 (25P) 13 (0:09,32)
9 17 65 217,94 (3:37,94) 15 KLÄGER Albert CH FINALE 1 (0:20,84) 17 (1:44,18) 18 (0:28,94) 9 (0:42,74) 11 (20P) 9 (0:11,24)
10 16 60 386,56 (6:26,56) 18 THOR Dominik AT FINALE 4 (0:17,57) 3 (4:30,43) 6 (0:50,01) 16 (0:36,26) 19 (35P) 12 (0:10,29)
11 15 57 313,38 (5:13,38) 16 VÖGELE Robert DE FINALE 16 (0:14,55) 8 (3:04,88) 7 (0:47,18) 15 (0:37,94) 4 (12P) 7 (0:11,83)
12 14 55 385,91 (6:25,91) 10 WAWRU Jan CZ FINALE 7 (0:17,27) 4 (4:17,74) 10 (0:44,51) 2 (0:54,37) 18 (31P) 14 (0:09,02)
13 13 54 305,55 (5:05,55) 6 KUGLER Armin AT U21 6 (0:17,28) 9 (3:03,43) 16 (0:36,14) 14 (0:37,96) 4 (12P) 5 (0:13,74)
14 12 53 338,39 (5:38,39) 9 KLIMA Leos CZ FINALE 13 (0:15,74) 5 (3:33,87) 13 (0:37,08) 7 (0:44,85) 5 (13P) 10 (0:10,85)
15 11 52 245,03 (4:05,03) 14 LAIER Josef AT FINALE 2 (0:20,18) 16 (1:46,89) 3 (0:52,48) 5 (0:46,49) 11 (20P) 15 (0:08,99)
16 10 50 1122,52 (18:42,52) 19 MAURER Johannes AT FINALE 10 (0:16,76) DQ 11 (0:42,51) 4 (0:46,51) 14 (25P) 11 (0:10,74)
17 9 44 278,99 (4:38,99) 20 GERBER Michael CH FINALE 8 (0:17,08) 11 (2:19,75) 2 (0:53,48) 3 (0:49,84) 16 (29P) 4 (0:13,84)
18 8 44 453,89 (7:33,89) 17 VÖGELE Anton DE FINALE 5 (0:17,54) 2 (5:21,46) 4 (0:52,14) 20 (0:32,70) 11 (20P) 2 (0:20,05)
19 7 43 1263,91 (21:03,91) 12 HEILIGENBRUNNER Hermann AT FINALE 14 (0:14,88) 12 (2:13,96) 1 (0:59,01) 10 (0:42,06) 6 (15P) DQ
20 6 38 338,78 (5:38,78) 13 GNÄDINGER Pirmin CH FINALE 12 (0:16,34) 6 (3:11,49) 15 (0:36,74) 1 (0:55,85) 1 (8P) 3 (0:18,36)
Endauswertung Eurojack Qualifikation 2010 Langschlag      
Place Eurojack-points Total-points Total-Time
sec. (mm:ss,00)
Start-number Name Country Group Flying Discs Single Buck Underhand Chop  
21 5 38 152,90 (2:32,90) 23 PRAZAK Jindrich CZ Quali 6 (1:06,85) 27 (0:13,44) 5 (1:12,61)
22 4 35 128,32 (2:08,32) 29 PANZENBÖCK Bernhard AT Quali 18 (0:43,18) 7 (0:24,68) 10 (1:00,46)
23 3 35 150,50 (2:30,50) 47 SCHWAB Jochen DE Quali 23 (0:38,21) 10 (0:19,61) 2 (1:32,68)
24 2 34 130,98 (2:10,98) 36 POISS Roland jun. AT Quali 10 (0:51,44) 13 (0:19,11) 11 (1:00,43)
25 1 30 149,37 (2:29,37) 30 VOLK Torsten DE Quali 24 (0:38,01) 2 (0:31,58) 4 (1:19,78)
26   27 104,54 (1:44,54) 48 BÜHLER Severin CH Quali 3 (0:34,77) 6 (0:24,74) 18 (0:45,03)
27   25 143,13 (2:23,13) 41 GUILLARD Gaétan CH Quali 9 (0:55,43) 3 (0:30,43) 13 (0:57,27)
28   23 143,71 (2:23,71) 31 POISS Patrick AT Quali 8 (0:57,30) 9 (0:20,57) 6 (1:05,84)
29   23 150,76 (2:30,76) 37 BIRRER David CH Quali 7 (1:03,54) 4 (0:29,10) 12 (0:58,12)
30   17 142,62 (2:22,62) 39 ERNI Werner CH Quali 2 (0:38,72) 12 (0:19,13) 3 (1:24,77)
31   16 170,12 (2:50,12) 44 PETER Josef CH Quali 4 (1:18,24) 5 (0:28,46) 7 (1:03,42)
32   7 218,90 (3:38,90) 43 FUCHS Erich CH Quali 5 (1:14,64) 1 (0:34,20) 1 (1:50,06)

Ergebnisse vom Powersägenbewerb am 24.04.2010

Qualifikation Powersägenbewerb 24. April 2010
Platz Name Motorsäge (Type) Leistung Baujahr Zeit
1 ASAMER Bernhard Husqvarna 3120XP 15 PS 2006 9,68
2 PFEIFFER Karl Husqvarna 3120 ca. 20 PS 2003 9,90
3 NÖBAUER Andreas Husqvarna 3120 ca. 25 PS 2005 10,42
4 GUILLARD Gaétan Stihl 088 ? ? 10,64
5 GOTTHAMSEDER Harald Stihl 084 15 PS ? 10,75
6 SCHMID Christian Husqvarna Seriensäge ca. 8 PS 2006 16,05
Finale Powersägenbewerb 24. April 2010
Platz Name Motorsäge (Type) Leistung Baujahr Zeit
1 NÖBAUER Andreas Husqvarna 3120 ca. 25 PS 2005 8,93
2 GUILLARD Gaétan Stihl 088 ? ? 10,06
3 ASAMER Bernhard Husqvarna 3120XP 15 PS 2006 DQ (10,16)
4 PFEIFFER Karl Husqvarna 3120 ca. 20 PS 2003 DQ(12,47)

Ergebnisse vom Hot-Saw-Bewerb am 24.04.2010

Qualifikation Hot Saw 24. April 2010
Platz Name Motorsäge (Type) Leistung Baujahr Zeit
1 SILA David Stihl Hot Saw 62 PS 2008 8,42
2 SCHERLY Vincent Rotax 350ccm ? ? 9,50
3 GEISSLER Christophe Stihl 250ccm ? ? 10,70
4 HÜBSCHER Stephan KTM 380 100 PS 2005 11,26
5 PANZENBÖCK Bernhard Rotax ca. 70 PS 2008 11,58
6 ASAMER Bernhard Rotax 125ccm ca. 40 PS 2009 20,87
7 BÜHLER Severin ? ? ? DQ (13,20)
8 GRÜBLBAUER Stefan Rotax 300 ca. 60 PS 2004 DQ (13,58)
9 BIRRER David ? ? ? DQ (nicht fertig)
 Finale Hot Saw 24. April 2010
Platz Name Motorsäge (Type) Leistung Baujahr Zeit
1 HÜBSCHER Stephan KTM 380 100 PS 2005 7,48
2 SILA David Stihl Hot Saw 62 PS 2008 8,28
3 SCHERLY Vincent Rotax 350ccm ? ? 10,81
4 GEISSLER Christophe Stihl 250ccm ? ? DQ (7,42)

Ergebnislisten der Eurojack EM in Dornbirn 2010

Eurojack Qualification 2010 Dornbirn      
Place Eurojack-points Total-points Total-Time
sec. (mm:ss,00)
Start-number Name Country Group Single Buck Underhand Chop Flying Discs
1   41 103,84 (1:43,84) 43 LAIER Josef AT Quali 11 (0:17,14) 14 (0:50,43) 16 (0:36,27)
2   39 106,31 (1:46,31) 46 POISS Roland jun. AT Quali 10 (0:17,48) 15 (0:47,96) 14 (0:40,87)
3   35 112,15 (1:52,15) 32 MESSNER Josef Markus DE Quali 7 (0:18,76) 13 (0:52,59) 15 (0:40,80)
4   35 214,22 (3:34,22) 42 KOMAREK Martin CZ Quali 17 (0:12,42) 17 (0:24,45) 1 (2:57,35)
5   33 112,43 (1:52,43) 31 HEILIGENBRUNNER Hermann AT Quali 9 (0:17,55) 11 (0:53,64) 13 (0:41,24)
6   33 114,98 (1:54,98) 40 POISS Patrick AT U21 16 (0:13,66) 9 (0:54,38) 8 (0:46,94)
7   32 119,18 (1:59,18) 33 GERBER Michael CH Quali 14 (0:16,04) 7 (1:01,29) 11 (0:41,85)
8   32 121,39 (2:01,39) 38 FORT Joel CH Quali 13 (0:16,75) 16 (0:39,65) 3 (1:04,99)
9   31 123,46 (2:03,46) 47 MOULIN Cyril CH Quali 15 (0:14,50) 10 (0:53,81) 6 (0:55,15)
10   27 153,37 (2:33,37) 36 VÖGELE Anton DE Quali 12 (0:17,03) 3 (1:35,02) 12 (0:41,32)
11   23 149,61 (2:29,61) 39 VOLK Torsten DE Quali 2 (0:29,83) 4 (1:27,54) 17 (0:32,24)
12   21 124,99 (2:04,99) 34 HINTERREITHER Matthias AT U21 5 (0:22,81) 8 (0:55,24) 8 (0:46,94)
13   21 141,99 (2:21,99) 37 MAURER Johannes AT Quali 6 (0:18,92) 6 (1:18,22) 9 (0:44,85)
14   20 141,95 (2:21,95) 45 NAGY Botond RO Quali 4 (0:24,90) 12 (0:53,33) 4 (1:03,72)
15   15 170,34 (2:50,34) 41 KNECHT David CH U21 8 (0:17,65) 5 (1:27,28) 2 (1:05,41)
16   13 181,14 (3:01,14) 44 GUILLARD Gaétan CH U21 1 (0:39,31) 2 (1:38,92) 10 (0:42,91)
17   9 219,11 (3:39,11) 35 MINOD David CH Quali 3 (0:26,22) 1 (2:15,95) 5 (0:56,94)
Final Result Eurojack Final 2010 Dornbirn            
Place Eurojack-points Total-points Total-Time
sec. (mm:ss,00)
Start-number Name Country Group Single Buck Springboard Underhand Chop Flying Discs Powersaw Climbing
1 25 100 154,46 (2:34,46) 3 KOMAREK Martin CZ FINALE 20 (0:11,45) 20 (0:50,82) 20 (0:20,37) 1 (0:57,62) 19 (0:06,09) 20 (0:08,11)
2 24 100 179,35 (2:59,35) 1 GERBER Thomas CH FINALE 16 (0:13,74) 19 (1:19,93) 16 (0:33,26) 19 (0:32,42) 16 (0:10,89) 14 (0:09,11)
3 23 98 197,61 (3:17,61) 5 FLÜCKIGER Toni CH FINALE 14 (0:14,11) 17 (1:38,87) 18 (0:31,13) 16 (0:36,58) 18 (0:07,99) 15 (0:08,93)
4 22 90 192,43 (3:12,43) 2 GEISSLER Christophe CH FINALE 19 (0:11,86) 18 (1:29,94) 19 (0:25,79) 3 (0:47,95) 20 (0:06,08) 11 (0:10,81)
5 21 78 1312,71 (21:52,71) 8 EBLE Stefan DE FINALE 18 (0:13,41) 7 (3:46,94) 15 (0:35,13) 20 (0:29,64) DQ 18 (0:08,59)
6 20 74 233,10 (3:53,10) 10 VÖGELE Markus DE FINALE 12 (0:14,27) 16 (1:40,02) 5 (0:58,25) 12 (0:37,80) 13 (0:13,87) 16 (0:08,89)
7 19 72 231,07 (3:51,07) 9 KUGLER Armin AT U21 4 (0:18,45) 14 (1:55,83) 17 (0:33,24) 17 (0:36,26) 11 (0:14,60) 9 (0:12,69)
8 18 71 307,88 (5:07,88) 4 LAIER Josef AT FINALE 5 (0:18,29) 10 (2:56,93) 4 (0:58,36) 18 (0:35,01) 17 (0:10,50) 17 (0:08,79)
9 17 68 354,81 (5:54,81) 17 POISS Patrick AT U21 13 (0:14,15) 8 (3:31,99) 7 (0:52,06) 13 (0:37,06) 8 (0:31,24) 19 (0:08,31)
10 16 66 1225,50 (20:25,50) 11 SCHERLY Vincent CH FINALE 17 (0:13,46) 13 (2:04,02) 12 (0:40,09) 11 (0:38,50) DQ 13 (0:10,43)
11 15 63 1211,02 (20:11,02) 6 SILA David CZ FINALE 7 (0:16,77) 15 (1:51,87) 14 (0:35,93) 14 (0:37,02) DQ 13 (0:10,43)
12 14 55 415,81 (6:55,81) 16 SCHWAB Jochen DE FINALE 15 (0:14,09) 5 (3:54,91) 1 (1:41,67) 15 (0:36,69) 14 (0:13,01) 5 (0:15,44)
13 13 53 402,05 (6:42,05) 13 VÖGELE Robert DE FINALE 11 (0:14,90) 3 (4:34,28) 10 (0:44,79) 9 (0:39,41) 12 (0:14,55) 8 (0:14,12)
14 12 43 1344,57 (22:24,57) 7 HEILIGENBRUNNER Hermann AT FINALE 6 (0:16,87) 6 (3:51,46) 9 (0:45,86) 7 (0:40,46) 15 (0:10,92) DQ
15 11 37 1306,56 (21:46,56) 19 FORT Joel CH FINALE 1 (0:22,88) 9 (3:08,88) 13 (0:37,37) 4 (0:46,02) DQ 10 (0:12,41)
16 10 36 1151,86 (19:11,86) 12 POISS Roland jun. AT FINALE 10 (0:16,20) DQ 8 (0:51,80) 6 (0:40,62) 9 (0:25,36) 3 (0:18,88)
17 9 35 461,07 (7:41,07) 18 MESSNER Josef Markus DE FINALE 3 (0:18,47) 2 (5:10,30) 3 (1:02,16) 10 (0:38,70) 10 (0:16,32) 7 (0:15,12)
18 8 33 1308,40 (21:48,40) 14 GERBER Michael CH FINALE 9 (0:16,45) 11 (2:17,57) 2 (1:39,44) 5 (0:40,70) DQ 6 (0:15,24)
19 7 30 1403,99 (23:23,99) 20 VÖGELE Anton DE FINALE 8 (0:16,59) 4 (4:32,61) 6 (0:57,38) 8 (0:39,69) DQ 4 (0:18,72)
20 6 27 2249,32 (37:29,32) 15 MOULIN Cyril CH FINALE 2 (0:19,76) 12 (2:12,56) 11 (0:43,34) 2 (0:55,66) DQ DQ
Final Result Eurojack Qualification 2010 Dornbirn      
Place Eurojack-points Total-points Total-Time
sec. (mm:ss,00)
Start-number Name Country Group Single Buck Underhand Chop Flying Discs  
21 5 23 149,61 (2:29,61) 39 VOLK Torsten DE Quali 2 (0:29,83) 4 (1:27,54) 17 (0:32,24)
22 4 21 124,99 (2:04,99) 34 HINTERREITHER Matthias AT U21 5 (0:22,81) 8 (0:55,24) 8 (0:46,94)
23 3 21 141,99 (2:21,99) 37 MAURER Johannes AT Quali 6 (0:18,92) 6 (1:18,22) 9 (0:44,85)
24 2 20 141,95 (2:21,95) 45 NAGY Botond RO Quali 4 (0:24,90) 12 (0:53,33) 4 (1:03,72)
25 1 15 170,34 (2:50,34) 41 KNECHT David CH U21 8 (0:17,65) 5 (1:27,28) 2 (1:05,41)
26   13 181,14 (3:01,14) 44 GUILLARD Gaétan CH U21 1 (0:39,31) 2 (1:38,92) 10 (0:42,91)
27   9 219,11 (3:39,11) 35 MINOD David CH Quali 3 (0:26,22) 1 (2:15,95) 5 (0:56,94)
 
 
© Eurojack Austria
Mail an den webmaster ..